Продается уютная, комфортабельная квартира в центре города. В шаговой доступности Центральный парк, филармония, драматический театр. Вокруг вся инфраструктура для жизни и отдыха.
Планировка Евро-4 (3 комнаты изолированные + совмещенные кухня и зал). В квартире сделан ремонт, стоят пластиковые окна. Высокие потолки и большая площадь комнат. Все комнаты изолированы. В ванной установлена большая душевая. Санузел раздельный.
Квартира очень теплая. Окна выходят во двор. Во дворе установлена детская площадка. Есть парковочные места. В доме был проведен капитальный ремонт. Дом находится на второй линии от дороги, поэтому машин не слышно.
Квартира в собственности более 5 лет. При покупке поможем в оформлении ипотеки, реализовать материнский капитал и другие социальные сертификаты.